НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Нефартовый Ньюкасл для Моуриньо станет фартовым?

Невнятное полугодие "Динамо" завершило уверенными выступлениями на национальной арене, а Максим Шацких забил 6 голов в 7 матчах.

"Куинз

Астон Вилла во втором тайме просто смяла Ньюкасл. А результат первого тайма никого уже не интересует.

Фото bbc.co.uk
Фото bbc.co.uk09 февраля 2008, 16:37

Лондон.

Ливерпуль владел комфортным преимуществом после первой половины, однако подопечные Бенитеса сумели взять один пункт, забив два мяча во втором тайме (2:2).

Бенитес снова на Энфилде, Getty Images
Бенитес

Пять французских новичков, подписавших зимой контракты с "Ньюкаслом", придали "сорокам" уверенности в том, что команда сохранит прописку в Премьерлиге.

"Бонжур, бонжур, мы джорди", - пели на гостевом секторе стадиона "Вилла Парк" болельщики "Ньюкасла", приехавшие 29 января на поединок с "Астон

Состоялся ряд матчей 11 тура английской Премьер-лиги.

© outside90.com

Состоялись еще четыре поединка 13-го английского чемпионата.

АПЛ.

Мирон МАРКЕВИЧ: «Ньюкасл можно сравнить лишь с Байером»
© Мирон Маркевич

Ньюкасл упускает победу в матче против Сандерленда

Продается стая «сорок»

Рафа Бенитес сделал свое дело - вернул "Ньюкасл" в Премьер-лигу. И если этот клуб не оштрафуют за незаконную трансферную деятельность и уклонение от уплаты от налогов, она следующий сезон проведет в высшем английском обществе. Но в любом случае, с задачей Бенитес справился. Что же за команду он

Манчестер

Английский замок для Металлиста + ФОТО

Матч потенциальных претендентов на место в зоне Лиге чемпионов завершился победой команды Алана Пардью.